Бродяга******* Дневной****

подскажите пожалуйста!!!! купила машину с коробкой все было замечательно... пару дней назад заметила, чт

купила машину (королла церес).. . с коробкой все было замечательно, пару дней назад заметила, что o/d стал мигать.. . (включаю о/d оff горит, выключаю начинает мигать) что это может быть?

Aisha Ahmed

Положите обратно в коробку

Ксения Лукьянова

машина с коробкой) ) это что простите7)))))

Егор Слонов

зашибись, а в коробке автомат ? )) или механик ? )

Альберт

чёт я тоже не понял ни чего, могу ещё без коробки продать))))

Ан
Анютка

Что коробка пропала????))))))