Виталий Попов

Подскажите пожалуйста как быть. Пару дней назад все работало, а сейчас выдает вот это..

Лена

Зайдите в меню Edit->Catalog Settings . Там вы увидите путь к каталогу и кнопку перехода в эту папку. Находите файл с расширением .lock и удаляете его. (скопируйте его куда-нибудь на всякий случай)

Alihandro

Если этот каталог где то крутится в другом приложении, то не откроется. Закройте всё лишнее и о чудо!

Данил

Пользователь на компьютере тот же? Вам лучше задать этот вопрос в разделе "Компьютеры, Интернет".

Там больше шансов, что помогут.