Виктория Окшина

Подскажите youtube накрылся??? уже пару дней не работает ((((

По телевизору говорили, что если они не уберут видео американского фильма... то его закроют в России... не ужели так и произошло ((((((((((((((((((((((((

Спасибо)) ) значит у меня проблемы (((((((((((((

Хм странно ...захожу со всех браузеров на сайт не работает ((( что за фигня

Нелли Беляева

у меня все работает

Ри
Ринат

Проблема с вашей стороны. Разбирайтесь. У меня все работало и работает.

Юрий Николаевич

у меня в Саратове тоже работает. ) нет там давно этого видео.

Оксана @@@@@

работает