Мурад Мамедов

Расстались пару дней назад?надолго ли

уже не раз расставались. вот и интересно в этот раз он опять прибежит или уже отвалится от меня навсегда

Дмитрий Зималюкин

Он для себя пока ничего не решил до конца, слишком много сомнений, но если Вы этого не захотите, то разорвете эту энергетическую связь, и меньше себе будете трепать нервы. Удачи.

ОК
Ольга Кирьянова

так вы же уже расстались.... как это понять надолго или нет)))))))

Людмила Савченко

Здравствуйте, Ольга!

Пришлите мне на почту Ваши фотографии раздельно (не где Вы вместе) , имена и даты рождения + вопрос.

Ирек Сабитов

♆♆♆ Пока он не нагуляется с другими бабищами

Юр
Юрий

на этот раз вы расстались навсегда он не хочет больше ничего иметь с вами решил оставить вас в покое и начать свою жизнь с чистого листа