Алла С

Пару дней назад приобрел Chery Амулет что можете сказать об этой машине?

Александр

Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват (около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие (встаю как закопанный) . Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз (с А6, S600, Камаз и др) , у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив (по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту (тоже китайскую). Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

Ек
Екатерина

Надо было сначала спрашивать.
Помню краш тест этой машины. Это когда разгоняют до 65 км/ч, а потом ударяют об бетонный отбойник 1/3 передка . В нормальных даже дешевых иномарках лобовуха даже не трескается, но предок сминается конечно но не далее чем переднее колесо. Даже десятка ниче так себя повела, но лобовуха лопнула. А вот видео с черви амулетом. Это жуть....http://m.youtube.com/#/watch?v=IhYTxyEHgWE&desktop_uri=/watch?v=IhYTxyEHgWE&gl=RU

Александр Наумов

Поздравляю с гемороем!)) Коробка ходит 30т км, движок 100тыс может выдержит, но к тому времени мноого чего поменяешь!

Этери Циклаури

По надёжности как ваз, а опций за такую цену в других авто нет...

Юлия Кормилицына

неудачная копия неудачного сеата

Катя Катенька

Могу сказать что во время гарантийного срока не будешь знать проблем, ну и ездить надо окуратно.

Да
Дарья

Ломаться будет конкретно, лучше купить 15 летнего японца и то дешевле и надежнее, и салон пластиком не воняет и безопаснее и управляемый

Сергей В

если новый купил то нормально покатаешся, хоть и китай но качество на уровне!

Руслан Багиров

поздно пить боржом.
а о чем до покупки думал?

Максат Омирбаев

очень практичный в быту автомобиль. можно ребенку в крыло или дверь бутерброд в школу завернуть

Анька Лушина

Шустрая лёгкая машинка, но по безопасности хуже любого таза.

Олег Наумов

Ведро с болтами, избавляйся от него скорей.