Светлана Петренко

Пару дней назад появились полосы на экране телевизора

Полосы эти двигаются, изображение в них немного искажается как под лупой. При чем при подключении флешки или просмотре изображений никаких полос нет. Что это может быть и нужно ли менять телевизор?)

P.S. Всем спасибо за ответы. Проблема исчезла также неожиданно как и появилась. Пару раз выключили свет и теперь уже никаких проблем.

Марина Шкляева

Был неисправен блок питания антенны, а именно: превышены пульсации сетевого напряжения.

Татьянка

Антена

Ксения Зинченко

мощность сигнала превышена, если эта фигня наблюдается при просмотре от эфирной антенны, либо еще какая фигня на стороне телевизионщиков

с большой вероятностью, но не факт

Наташа Журавлёва

Не ясен источник получения сигнала - эфирная антенна, кабельное ТВ?
Попробуйте перезаделать штекер или коннектор на выходе абонентской коробки если полосы косые. Если ТВ кабельное, то сделать заявку оператору.