ОК
Олеся Кряжкова

Можно ли отремонтировать ЖК-телевизор, если на его экране после падения появилась чёрная полоса. Телек ещё на гарантии.

Анна Платонова

Ремонт (замена) ЖК матрицы - это ~ 70-80% стоимости нового "ящика".
Гарантия в вашем случае не катит.

Иван Мейхер

замена матрицы -это больше пол цены зомбиящика, а ваш случай не гарантирийный -вы сами виноваты

Mesut Ay?n

Ну уж не по гарантии, это точно! Т. е. только за деньги. И то неизвестно, починят ли.

Анна Еваленко

Ну ежели с мелкоскопом и кувалдой контактик выискивать.

Елена ***

Можно, запросто, гарантия тут не при чем и срок ее действия тоже .

Алексей Воробушков

можно конечно! зайди сюда http://www.credle.ru. тебе все скажут, и обязательно отремонтируют! недорого и быстро!