Masha Volkonskaya

что нужно съесть что бы начало тошнить?

Андрей Игнатов

мочУ глотни

Андрей Паршин

Говнеца, простите за грубость. Ручаюсь, что рвать будет фонтаном! Если не хотите такого экстремала, то пожалуйте пару стаканов водки залпом.

Андрей

какашку

Василий

три сырых яйца + 2 стакана молока + 2 стакана воды

Татьяна Ким

Выпей прокисшего молока съешь тухлый помидор и огурец с плесенью.

Наталья Алешкина

масло, много масла

Юрий Козиков

касторку выпей

Сергей Половицких

По собственному опыту, знаю, что если съесть слишком масляные блинчики, начинает тошнить, и потом месяц на них смотреть не можешь.
С лекарствами и прочим не рискуй, здоровье важнее.

Вячеслав Тур

Хлеб с горцицей и сразу мороженое. Блеванула ночью: D

Юлия Прохорова

Много сала без хлебушка