Фурсова Татьяна

Почему, если съесть 150-200 грамм тыквенных семечек, то становится плохо и тошнит?

может поэтому и говорят что они глдистогонные может в них яд какойто? прямо поплохело мне щас вырвет меня

**
*cтаська *

потому что они жирные

Ал
Александр

потому что они оказывают желчегонный эффект.

Анастасия Елисеева

Они старые, в смысле просроченные.

Надин Бирюкова

ИМ не нравится, теперь надо не пить, а через 20-30 мин выпить касторку... или дайте ИМ жить в вас дальше)

Ксения Фёдорова

Возможно, у вас — глисты. Эти семечки — глистогонные. При поедании паразиты начинают гибнуть и перед смертью активно выделять яды, от которых человека мутит (тошнит). Почистите организм от глистов, потом сможете кушать тыквенные семечки по килограмму без проблем. Проверено.