Администратор *

что делать? 4 дня запор был, а сегодня не много покакала. что нужно съесть чтоб просраться, но без всяких поносов?

Владимир Андрианов

Свеклу чернослв овсянку покушайте

Yana Alieva

Лерочка, кушайте тыкву 😉

Ольга Голицына

два пальца в жопу и попёр

Стас Горин

кушай свеколку и клизмочку поставь

Мария Починкина

Купите в аптеке глицериновые свечи. Хорошо и достаточно быстро помагают, действуют именно на каловые массы размягчая их, не оказывая практически никакого влияния на сам организм.

Mari Djon

Водички сырой стаканчик с утра, на ночь - ложечку маслица оливкового, если не поможет - то Дюфалак. А так завязывай с диетами - они тебе весь режим дефекации на всю жизнь собьют.