Ал
Алена

Как распланировать отпуск,если никуда не собираешься уехать,а обстановку нужно сменить?(

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Просто подумать и сделать что то, что нет возможности делать, когда ты не в отпуску. Увидишь, как много нового найдёшь.

Ал
Алена

Ничего не придумывается((уеду в деревню

Дмитрий Каракозиди

Вот и нашла.

Раиса Фролова

Переклейте обои. А если серьезно, попробуйте походить по интересным местам вашего города с экскурссиями.

Ал
Алена

У меня маленький городок,все уже знаю..да и ходить негда,кроме озера

Раиса Фролова

М...м..м... тогда найдитето, что Вас увлекает- курсы или занятие( пение, танцы, язык)- и займитесь этим уже! Чтоб душа радовалась. На худой конец , сходите в библиотеку за интересной книжкой.

Володя Молоканов

ну и задачку нарисовали.....диван и книжка?????? скучно и тоскливо!!!!!!! шашлык??????? девичник??????

Ал
Алена

Ну если чередовать

Володя Молоканов

а что, фантазия спит??????? выехать к речке да на ушицу у костра..... да песни под гитару.....

Kusoik Schast'e

Просто соберись и ездай , куда душа лежит а иначе отпуск просреш , извини за выражение

Ал
Алена

Вот уж правда

Kusoik Schast'e

Больше ни как просто

Александр Есипов

меняйте чаще маршруты городского транспорта и сам транспорт если в городе живёте

Ал
Алена

Пешком хожу

Александр Есипов

тогда не знаю

Александр Емельянов - Женат

возьми палатку..... и на природу... .делов-то...!!! хоть на 2-3-5 дней..!!!

Александр Белошапкин

слушай чувства души...а потом разумно сделай этот шаг смело!

Александр Белошапкин

Надеюсь--к БОГУ хоть как-то но обращаешься? Молитва необходима--она соединяет с БОГОМ...и в открытое --вливается БЛагодать--Святой Дух - Сила БОГА. Тело-оно наделено Разумом...Человек-он Душа!...и связана с БОГОМ. Душу и надо уметь слушать и доверять! Душою --ты чувствуешь--куда надо!!! РАзум --он призван подсказать: как надо пойти туда-куда надо! Но Разум логично плетёт свои убеждения...Но Разум не определитель истинности!Он лишь помощник Душе!

Ал
Алена

Только Его и ошущаю)

Александр Белошапкин

Его --это о чём?

Ал
Алена

О Боге

Я С Марса

уходите гулять пешком в незнакомые места своего города)

Ал
Алена

Лучше тогда на машине

Ал
Алексей

Работаю без отпусков, отдыхаю при смене места работы)))

Ал
Алена

так только мужчины могут

Дмитрий Емельянов

моё самое любимое занятие. нахожу временную работу.

Ал
Алена

Да нуу,уйти с одной,чтоб заняться другой

Дмитрий Емельянов

смена обстановки. да. главное сменить сферу деятельности. работаю грузчиком, иду в юристы. отпуск короткий (помогу не многим)☺️

Ал
Алена

Голова отдыхать должна,как и тело

Дмитрий Емельянов

чьё тело больше устаёт? его или его (любовников)

А Б

я не жду отпуска... надоело работать, куда-нибудь еду

Ал
Алена

Хорошо вам)

А Б

для меня именно так и есть ХОРОШО

Александр

... иногда я снимаю гостиницу в собственном городе...

Ал
Алена

Проще тогда в деревню уехать

Александр

... проще - езжайте...

К.а.н.он

Купите щенка и он сам распланирует Ваш отпуск.

Ал
Алена

Давно мечтаю...мечтаю про мопса...может и впрямь пустить все отпускные и была ни была(

К.а.н.он

👍 💐

Моня Гершензон

сложновато... может, в огороде чаще находиться?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никак. Собирайтесь и езжайте хотя бы недалеко

Ал
Алена

Спасибо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пожалуйста

Не
Нейтири

Блин! Как тут можно давать рекомендации?

Авраам Чулпанхаматов

Так и смени... Выкинь старую и купи новую.

Ал
Алексей

Спустись на нижний балкон на простыни!

Владимир

Купите новую мебель! 😝

Иоанна

Незнаю,сама думаю как бы....отдохнуть

Ал
Алена

Давайте меняться местами)

Иоанна

Интересно действительно

Ал
Алена

Ну вот