Умар Мулла Киличов

Мне 18 лет.. . и я каждый день мастурбирую... это плохо?

Егор Слонов

Найди подругу.

Павел Иванюшенков

да. кальций не будет хватать. подрочил раз а силы уходит как вагон разгрузил. сердце и все дела. ну я как бы не профи. мне рассказывали0_о

Иван Асеев

Да. Это вызывает привыкание и снижает либидо! Найди подругу и хоть сто раз в день с ней. .

Евгения Ванькаева

Запишись в спортзал!

Дмитрий Грачев

Кажется не кальций в белок, а белок нынче дорогой- мясо нужно жрать. И хуй кривой станет как в порнухе.

Да
Дарья

Да, полохо. Такими вещами занимаются только 15-летние малолетки. Тебе уже пора завести подругу.

Юрий Васильев

Займись дело: учёбой, работой, спортом и тебе будет некогда фигнёй заниматься... будешь так уставать, что не до этого...

Тесса Иш

Одно из двух - либо нужна подруга для секса, либо.. . как есть.