T A

Нормально ли то что я почти каждый день мастурбирую, мне 25.?

Юл
Юлия

в 25 можно и мужчину себе позволить

Айсулу

Может тебе пора МЧ найти.. .
Вдруг ты милая симпатичная и очаровательная.. . вдруг в тебя влюбиться можно...))

Бе
Беленькая

Я считаю нормально, нравится, значит делай себе приятно!! ! Не грузи себя!

Vip

в носу же ковыряются и ничего

Анастасия

С медицинской точки зрения -нормально. Хоть пять раз в день, если вам этого хочется.