Алексей Карташов

это нормально если я в день раз по 5 мастурбирую член свой и кончаю всегда?

Елена

Мало. Надо раз тридцать. К тридцати годам будешь импотическим тентом.

An
Anastasia

Для тебя - нормально, а для общества - нет. Если так будет с мужчинами - мир перестанет воспроизводить себе подобных, т. е. вымрет. Поэтому это не приветствуется обществом. А так - не тебе, не людям. Не слушай этих товарищеФ, что выше, ничего не будет.. . Шуткуют они.. Общество уже всё испробовало, так что. . ,вырастай и женись. Там дело войдет в нужное русло. )))))) Спасибо за откровенный вопрос. Я просто рада, что ты никого не изнасиловал.

Ольга

Ты наждак прикрепи к ладошке, клево будет. Сразу забудешь о том что такое эксгибиционизм. Ты патенциальный извращенец. Найди себе женщину. И не занимайся ерундой.

Юлия

Только 5 раз? Слабак