Макс Литюшкин

скажите на что влияет если я мастурбирую в день раз по пять и кончаю?

Тарина

потом на бабу не встанет, тока к руке привыкнешь

Вероника

На продолжительнось 6 го раза ггггг)))

Ма
Маня

Ну найди себе хоть какую-нибудь девицу для этого дела. В наш распущенный век это не проблема. А влияет это так- вырабатывается своего рода рефлекс-только рука приносит оргазм. И потом с обычным половым партнером, при обычном, в обыденном понимании этого слова, половом акте, может просто не получится. Это практика, и любой психолог или сексолог тебе это подтвердит.

Ра
Раушана

Абсолютно ни на что не влияет и ничему не вредит. Никого не слушай, и если тебе так надо, то продолжай и не переживай. Гораздо вреднее возбудиться и не кончить. Одна маленькая проблема все же может возникнуть: когда у тебя появится постоянная девушка, тебе придется изменить привычки - ведь перед сексом лучше поберечь силы, а ты уже просто отвык воздерживаться. Но если ты полюбишь свою девушку, проблем не будет.

Евгения

Ппц.... сперматоксикоз 🙂

Ан
Анастасия

Много на что. На психику, нервную систему, образ жизни, социальная адаптация и т. д и т. п. На судьбу, словом, влияет весьма если вдуматься