Наталья Воронина

Подскажите) Мне 12 лет, я мастурбирую ( щекочу пальчиком клитор) каждый день . Скажите это нормально?

Просто Жанезия

деточка, в куклы играй, а не херней страдай

Ivann Peroff

Нормально, развивай чувственность.

Катерина Ионова

У тебя с головой все в порядке? Ты уже на всю страну объявила о себе .Что дальше? Каких предложений ждешь?

Елена Пчелина

какие познания в 12 лет :)) мастурбирую, клитор. . а вот вредно или нет? вредно! пора уже с мальчиками письками чесаться.

Константин

нормально но не увлекайся

Жан Любимов

Нормально! Дети занимаются этим с 3 лет.

Алексей Жохов

Нах те это надо, давай я тебя лучше трахну

Андрей

Нет. Это очень плохо!