Дашута Косенкова

я потеряла девственность пальцем в 13. сейчас мне 14. каждый день мастурбирую.

можно отмазаться от врача типо я тампоном плеву порвала?

Дина

ты не отмажешься))) ) врач на то он и врач))))

НЕ
Надя Ефимова

значит ты идеот хахаха

Эрадж Иванов

За "потеряла пальцем" - пятерка!

Дима Данилов

Тампоном это сделать нельзя, об этом пишут на упаковках. Но кстати, пальцем тоже (это что ж за пальцы такие должны быть...) . Могу предложить - говорите, что у вас была травма, какая - не их ума дело, вообще говоря.

Аркадий Подгорный

Ну и дурочка!

Татьяна Лебедева

Какая глупость замуж пойдешь по любви хирург за деньги зашьет плеву толь ко любимому не говори не правильно поймет А сама больше не делай зач ем это

Антон Юмаев

Айяяай, будущего парня ты сильно расстроешь.

Дмитрий

не переживай! это не смертельно!

Светлана Романихина

а врачу по фигу как и чем пальцем можно. а не рановато ли лазить по этим местам?

Карен Погосян

хааа я просто по угарать вообще и мужики есть а если это патология уже то огурцы есть рябчик самые классные