Александр Князев

Мне 14 я потеряла девственность что делать

Mister Pak

Ремня тебе надо! И ему! Домашний арест, полный запрет гаджитов, читать войну и мир а потом пересказыть мастер и маргариту так-же потом опять ремня и так каждый день до совершеннолетия! Вот чем ты думала?

Александр

приложи подорожник

Ольга Хан

раз потеряла- искать бесполезно, уже не найдешь

С.
Сергей ....

Главное, девочка, теперь сумей не потерять достоинство!

Ирина Ускова

Надо было раньше думать, а теперь ничего не сделаешь. Просто не делай больше глупостей!

Екатерина Нестерова

..и как?!.. удовлетворена?!.. теперь можно и в космос?!..

Андрей Лушников

млин деточка.... решать теперь уже не детские проблемы

Артем :)

Главное что бы предохранялись.

Игорь Васильев

Никому не говори и ни с кем не спи до 18-ти лет. Потом скажешь, что в 18 лишилась.

Victori Ice

Жить дальше.
Была девушка.
Стала женщина.

Кокетка Кокетка

ну как теряла так и ищи

Татьяна Жукова

А зачем теряла? что бы потом такие вопросы задавать?
Не зря говорят все бабы дуры

Ринат Галиев

теперь придется посещать гинеколога...

Yula Bobrovskaya

Зашей у врачуй

Маргарита Зозуля

не о чем беспокоиться. только пользуйтесь презервативами и все будет хорошо

Наталья Шолохова

Огласить в розыск, такое надо вернуть на место.

Татьяна Глухова

К маме! А еще лучше - к ПАПЕ!

Любовь Арипова

нужно хорошо отметить это дело, раз в жизни все таки

Tigran Arutunyan

А что нужно делать? Жить дальше, больше как бы ничего не остаётся...

Сергей

ни чего не делать. Сделай паузу в отнршениях, подумай над всем, посмотри на отношения со стороны. Дальше сама поймёшь что делать.

Екатерина Степовая

ни чего уже не поделаешь

Антон

Ищи! Ищи что потеряла 🙂

Варя Круглова

Ну ко мне она точно не закатилась поищи ешё где-то !!!:0))))

Виктория Брандес

Жить, это не страшно.

Дулат

Ничего плохого, предохранитель и всё,главно не засуди паренька