Марина Рогачёва

Если сняться каждый день плохие сны... это плохо?

Просто уже в течении недели снятся ужасные и негативные сны. Причему кажется как-будто реальность... то курить гашишь в падике где телевизор, то убегают от кого-то, то бегу за кем то и то вижу каких-то уродских существ пипец что такое и каждый раз просыпаюсь и понимаю что за хрень творится и голова болит от этих снов

Вячеслав Трофимов

это просто ваша нервная система перегружена, попейте успокоительного

Анна

За что-то переживаете сильно (может даже неосознанно) . Сны есть игры подсознания, вот оно и сигнализирует о чем-то. А может просто накопленная усталость.

Татьяна Сафрина

Похоже у Вас нервное перенапряжение.. .
Стоит отдохнуть, побольше бывать на свежем воздухе и поменьше сидеть за компьютером и смотреть ТВ...

Натуська

Это-хорошо! Значит, вы ещё живы.

Vasliddin Saitov

Хорошего конечно мало....

Алишер Хабибуллаев

Хватит за компом сидеть, на природу выбраться надо свежим воздухом подышать. Смотреть только комедии и фантастику) а не кал грустный

Колян

сны - отражение реальности. Самое время, значит, не спеша в голове порядок навести, разобраться, что беспокоит, не устраивает, огорчает.

Володимер Олiйник

Это значит, что ты настолько переутомился, что даже во сне не отдыхаешь. Нервное истощение. Тебе нужно отдохнуть хорошенько и попить глицин+витамины группы В, фрукты, плюс какое-нибудь успокоительное на травах, гулять перед сном, хоть немного, не объедаться на ночь.

Ольга Левчук

Повод обратиться к врачу. Точнее к невропатологу, в первую очередь. И к психотерапевту, во вторую.

Татьяна Решетова

хреновенько! мне перед смертью тоже такие снились! привет) помнишь меня из своих снов?

Кристина

Может, вот это тебя наведет на правильный ответ: "Ад, как рай, есть лишь внутреннее состояние души, которое и делается внешней обстановкой там, где нет разницы между внутренним и внешним... "

Не пора ли тебе научиться молиться?