Владимир Пронин

Я маструбирую каждый день. Это плохо?

Я маструбирую по 2-3 раза в день. Это плохо? Прошу отвечать людей, которые знают ответ, а не уличных балбесов.

Ma
Marina

Нет ничего плохого. Абсолютно. Во время мастурбации выделяется пот, с ним вместе всякие шлаки и другая XYNTA.+ во время эякуляции выделяются гормоны счастья-эндорфины. Так что мастурбировать не плохо, а даже обязательно. Но лучше найти постоянного партнера.

Сергей Танцаров

красава Ёпт!!!!

Юлдуз Ганиева

а почему не женитись? кушаете тоже в одиночку?

Юля Izuminka

Если нравиться онанируй, все отлично... нет застоя секреты простаты и писюля дольше стоять будет. так что все ОК