Елена Овечкина

что будет если каждый день есть гранат?

в последнее время полюбила гранаты, а еще как назло в магазине напротив дома всегда продают вкуснейшие плоды этого фрукта.
И в итоге ем я их каждый день. Подскажите это как-нибудь полезно/вредно для организма? или может просто нейтрально

Ол
Олег

ничего!!!!

Да
Дарья

Все что я знаю, это то что спортсмены пьют гранатовый сок

Ольга Петрова

Все хорошо в меру. Если с кислотностью желудка все в порядке (пока!) , то ешьте. Но вообще, я бы не советовала

Ев
Евгений

+ повышается уровень гемоглобина в крови

Гу
Гузель

Ничего. Максимум - надоест их есть. Возможно, некоторый ущерб кошельку.

Рустам Халиуллин

нормально, если кислотность желудка в норме. гемоглобин фруктами не поднимешь.

Anastasia Bambola

поднимется гемоглобин ну нечего страшного вот я каждый вечер ем грейфрукт