Юлия Ильичева

Зачем людям мыться каждый день? Зачем ЛЮДЯМ мыться КАЖДЫЙ день???

А ПОЧЕМУ ТОГДА ЖИВОТНЫМ НЕ НАДО МЫТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Денис Mockba Оф. Стр.

Личная гигиена)))

Ольга Назаркина

это называется правильная гигиена!

Александр Догот

чтобы хорошо пахнуть и не болеть

Анна Яковлева

чтобы испачкаться!

Александр Новиков

чтоб вонючкой не обзывали...

Виталий Моисеев

чтобы не пахнуть, чтобы самой (му) было приятно, чтобы мальчики (девочки) замечали чтобы люди хорошо о тебе думали и тд

Маргарита Корнилова

для девушек это табу, ибо если им не мыться, то можно всякую инфекцию занести, парням не так страшно, но тоже.. .
минимум парню раз в 2 дня мыться, мое мнение

Игорь Капустин

чтобы смывать токсины.. нужно регулярно принимать душ

Марина Бухтина

Мыться не нужно. Пусть моется тот кому лень чесаться.
А, если серьезно, то мыться нужно исключительно с позиций гигиены, чтобы не разносить заразу по людям, которые с вами контактируют.