Екатерина Акимушкина

Туфли на каждый день

Как считаете, такие на весь день на работу консультанта-продавца, подойдут?

Дмитрий Хрюстов

Я не завидую этому продавцу уже через 3-4 часа работы.

Мария Смусенко

нет, во-первых это неудобно, во-вторых некрасиво. это туфли для стрипклуба

Олеся Сухова

считаю, что нет

Алексей Бойко

для варикозных вен на ногах они подойдут... очень... если таковыее хотите, у вас недостаток роста что ли или вы хотите быть выше других.. . это жее издевательство а не обувь

Наталья Александрова

лучше соблюдать дрес код, а эти туфли носите в дома и на даче уж больно они страшные.

Михаил Дорохин

ну если Ваш рабочий день 2-3 часа-то да!)