Виктор Шнайдер

Если почти каждый день дрочу, полезно это или нет?

Анатолий Попчин

Прекращайте, ослепнете.

Сергей

ужас !!!

Имран Ахмадов

Это нарушение психики! чего уж тут "полезного" 🙂

Лилит Мовсесян

Вредно. Баба станет не нужна. Так всю жизнь и будешь дрочить.

Се
Сергей

полезно: D

Иван Патранжел

Только легкий онанизм
Укрепляет организм

Андрей Щипилов

Гы-гы... -у каждого жизнь течёт по своему.

Эдуард Богданов

дрочи раз охота но лучше бы ты кго то драл. приятственнее но чревато...

Ольга Самелюк

развитие должно иди по всему телу а ты не даёшь ему развиватся таким и останишься а развитие идёт на вырабатывание семенной жидкости !!!так что делай выводы сам ...

Наталья Васильева

де то я слышал, что мужик за всю жизнь свою может кончить 400,000 раз ...так что, думаю, существует лимит дрочилова. Постарайтесь найти себе девку ...хоть не в пустую просадите лимит 😄

Альбина Гасиева

Каждый день драчу полезна или