Ксения

Сейчас люди массово обращаются к различным экстрасенсам и гадалкам, но даже не задумываются, откуда те берут свою силу. Что Вы думаете об этом?

Ответы
Yevgeny Yefremov

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр.22:14,15)Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:8)10 не должен находиться у тебя.......прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.ВТОРОЗ.18:10..БИБЛИЯ.

Ксения

Молодец ,поддерживаю.)

Олег Больт

Думать в этом случае надо прежде всего тому человеку кто идет и тратит деньги из семьи на то чтобы узнать, что НО САМ ПОЙМЕТ, ЧТО ОН ~ЛООООХ! ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ!!!!! ЮТУБ ВАМ В ПОМОЩЬ ~ ~~~ В ПОИСК БЬЁМ 'РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧИ 'БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ'' ИЩЕМ РОЛИК ГДЕ МЕНТЫ ПРИНИМАЮТ ЭТИХ ЧУДАКОВ! СРЕДИ НИХ 'ЧУДАКОВ' ЗЕРАДИН ОКАЗАЛСЯ~герой одной из битв! НА ГОВОРИЛ ОН, ДОВОЛЬНО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ~О ЭТИХ ВСЕХ ДЕЛАХ! P.s

Владимир Кедало

Здесь ничего принудительного нет . Веришь идешь .Не веришь не иди.Если вы заинтересованы и смотрите какие либо программы об этом . Это всего то человечество восстанавливается после какой то глобальной катастрофы. Здесь и задумываться не надо .Кому раньше способности приходят тот и помогает. А позже и любой будет обладать утраченным . Я думаю что кое кто задумывается об это.

Ксения

Кто?

Ксения

Вы считаете это нормальным?

Al
Alexc

не только сейчас. столетиями так. проблема в возникновении "моды" на это . и пол беды если попадётся шарлатан и человек выкинет деньги ни за что. хуже если "за что" - там ведь не только деньги плочены будут , но вот об истинной цене никто не скажет правды. не стОит заигрывать с силами - это как с завязанными глазами пьяным за руль садиться

Евгений Елисеев

не задумываются, потому, что очень большое желание знать свое будущее... БОГ запретил человеку обращаться к гаданиям и гадателям так как все эти знания идут от сатаны - врага БОЖЬЕГО и человека... возмездие за грех-смерть, а грех гадания ни чем не меньше убийства.

Ксения

Молодец.) правильно.)

Николай Журавлев

Были в 90-х два такие...Павел и Тамара Глоба. Все знали, всем предрекали, все предвидели....И чем закончили? Развелись, она теперь в дешевых телепередачах, его вообще смело с экранов....Вывод: не зная собственной судьбы , не "вещай" другим

Александр

Тут и думать нечего... Сила есть в каждом, так что просто живите по Высшим Законам и пользуйтесь... А если у кого берёте энергию для работы, то и платить не забывайте, желательно сразу.

Камил Камилов

Я об экстрасенсах думаю плохо! Но журнал новый - "Секреты экстрасенсов" скачиваю на всякий случай может кому подарю. Вышел недавно 6 номер этого журнала. Вам подарить?

Камил Камилов

Смотрю но там тоже много простых людей и я бы столько ошибок сделал если там участвовал может и меньше!

Айгул Сарсекеева

сложный вопрос, я человек из советской эпохи и не верю гадалкам и экстрасенсам, хотя сейчас идет отрицание всего чему нас учили, но все равно не воспринимаю этого

Анатолий Плотников

какая сила о чём вы будте умнее это просто психическое манипулирование дибилами - и всё всё просто немного попроктиковавшись вы сами будете таким же фокусником

Dmitry Starkin

Так известно, откуда их сила. Церковь, священники - Всевышний, экстрасенс, маг, колдун - совсем наоборот. И добра от них (экстрасенсов, магов колдунов) не будет.

Антон Рощин

Нет никаких экстрасенсов,всё враньё,людей с такими способностями всего 2 процента,они прекрасные психологи,не больше,что захотите услышать,то вам и скажут

Valerij

Вот тоже думаю,не податься ли в них...ведь главное правильно поставить вопрос,а человек сам ответит,и останется ему только это повторить яко бы от себя!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у них никокая исключительная сила нету,разделяються на 2 типа,гораздо побольшой,ето просто мошенники,а второй,сами верят что у них таких сил

Вячеслав Климов

Очень много шарлотанов!!! но есть единицы с даром-проклятия, которые обязаны помогать людям - непосредственно... но себе никак помочь не в силах!

Peregrino Eslavo

Это личное дело каждого ! К кому и как обращаться ! Просто настоящих людей ... со способностями крайне мало .... , а шарлатаны только обирают !

Александр Журавлев

это всё психология. вот что я думаю, а на психологию не нужно от куда то из хитрых мест брать силы, просто выспался поел хорошо. вот и сила.

Евгений Жизнев

в нас тоже есть такая сила, но не развита. Все очень просто, как за советом к подруге, за зубами к стоматологу, за справкой в органы

Анатолий Исматуллаев

Но не человека.

Евгений Жизнев

людей-роботов знаю не мало

Анатолий Исматуллаев

Это уже сарказм.

Евгений Жизнев

увы, жизнь

Виктор Краев

Это всё шарлотаны,определись кто ты,чего хочеш и зачем тебе это надо,а дальше по обстоятельствам и всё будет хорошо............

Володя

можно на своих способностях а можно просить помощи у духов но так как духи имеют повреждение они дают ложную информацию.

Анатолий Исматуллаев

Демоны это отступники, падшие ангелы, приспешники Дьявола, чистое зло. Какое имеет значение, чем они пользуются? Любой, кто связан с ними, поступает неугодно Богу.

Володя

Все методы подготовки психики, и тренеровки духа описаны в Новом завете. Там написано как апостолы творили чудеса и какими механизмами реализации они пользовались.

Анатолий Исматуллаев

Апостолам силу давал Иисус. Ему в свою очередь Бог. Ни о каких процедурах подготовки к этому в Библии не сказано. Напротив, там есть очень много упоминаний и рассказов о людях, которых в наше время бы назвали экстрасенсами, и все они получали силу от демонов, что та же Библия прямо осуждает.

Володя

Так зачем сила от демонов они идиоты и все делают исходя из их повоежденного ума и логики. А свою силу надо соединять с силой Бога и сотворчествовать.

Анатолий Исматуллаев

Кто идиоты? Демоны?