Мисс

Что можно сказать о человеке,ставящем на аву палача(с психологической точки зрения?)

Ответы
Изя Моргенштерн

Я бы сказал, что человек хочет казаться более суровым, чем он есть. ) Скорее всего испытывая небольшой комплекс неуверенности в собственной брутальности. ) Сам такой ерундой страдаю. ) Вон какой у меня мужик хмурый на аватаре. ))

Мисс

😌

Алексей

Попытка самовыражения. Всего лишь. Нет там злобы и желания убивать, не надо искать в нем маньяка.Байкеры и рокеры зачастую тоже выглядят грубыми и злыми а на самом деле добрейшей души люди. Не все, конечно)

Ли
Либерти

то что у него проблемы с окружающими, не находит понимания, поэтому палач для самозащиты - значит он будет активно защищаться, дерзко и грубо. ВСе имхо, конечно же.

Мисс

верно

Вова Федотов

С точки зрения психологии.Не чего нельзя сказать нужно личное присутствие человека чтоб понять если отклонения

Al
Alexc

Какого палача ? Может у человека в мыслях - возмездие ? У меня лишь скромненькая эмблемка дивизии СС ... 🙂

Мисс

может

Вета Россия

Большие запросы и...очень маленькие возможности ( скорее всего связанные с заурядностью личности)

Мисс

возможно

Михаил Зарипов

Бездумный эпатаж. Палач - работа нужная, полезная, отчасти уважаемая, но очень специфическая.

Татьяна

Психически больной,не уравновешенный до безумия,потенциально опасен для себя и окружающих

Мисс

возможно

Мисс

бесноватый

Татьяна

И это не исключено. Сейчас много таких энергетических атак на людей происходит...к сожалению. Люди не защищены,в большинстве своём. Раньше были более набожные. Молитва защищает человека от таких нападков. Но сейчас многие не знают ни одной из них.

Мисс

та да

Tt Tt-Kos

блиин много чего не хватает ощущений,,,, миролюбиво и со вкусом

We
Werwolf

Так много желания вершить чужие судьбы..И так мало возможностей в реале..)

Мисс

🙂

Ол
Ольга

а интересно, что можно сказать о человеке, ставящем на аву куклу барби?)))))

Владимир Шибнев

Ничего. Каринка на аве часто никак не связана с характером человека

Анжела Никулина

Хочет вылелиться чем то особенным, чтобы на него обратили внимания.

Не
Некто

Маленький, плюгавенький вечно "битый" всеми униженный человечек...

Мисс

хахха ниче

Алекс Венцель

Можно сказать что это или незрелый пацан или придурок по жизни...

Barba Rossus

Бывают время, когда все раздрожают)) но в счастью это проходит)

Константин

девиация протест, идет против общества, правдоруб тролль и тд

Андрей Науменко

Что он суров, безжалостен, бесстрастен? Или просто бравирует?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

внутренние обиды... желание отомстить всему миру...

Мисс

возможно

Mariwa

Он защищает себя этим! Человек обиженный кем-то

Мисс

да..его мама в дет дом отдала за неуравновешенное поведение в детстве

Mariwa

Вот и ответ! Травма полученная психикой в детстве.Это обида...а обиду надо отпускать на волю ,как птицу из клетки!