Андрюля Андрюльковичь)

Что такое верх оптимизма?
- Это когда двое голубых покупают детскую коляску ггг?

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/ За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки

Елена Безрукова

Верх оптимизма- это когда перед лицом смерти все хлопают в ладоши.в предвкушении нового путешествия.... А двое голубых и коляска.... Если только инвалидная. Простите меня все

Анастасия Тинникова

я считаю, что верх оптимизма - это не то, когда человек верит в несбыточное, а когда он может найти "просвет", высший светлый смысл в сколь угодно тяжкой жизненной ситуации

Ma
Margo.0705

весьма примитивный пример. верх оптимизма, это когда человек делает другому человеку предложение руки и сердца, зная что ему осталось жить всего несколько недель

Alisa

это когда за окном херячат грады а ты веришь в перемирие, а голубые такие же люди как и все,смеяться над ними низко, потому что у них нет шансов стать родителями!

Андрюля Андрюльковичь)

Я видел как стреляют грады как разлетаються дома,даж в рагу такого непожелалбы всвоей жизни не когда

Роман Рязанов

ничего смешного. в коляску они возьмут из дет дома, а вот когда бабуля с дедом с..ксом занимаются в 85 лет и бабуля говорит как бы не залететь старый от тебя

Андрюля Андрюльковичь)

Всяко бывает

Светлана Радуга

Маленький мальчик приходит на прием к врачу. Доктор спрашивает : "И сколько нам лет?" Мальчик : "Осенью будет 5!!" Доктор : "Уууу, какие мы оптимисты...."

Мария Владимировна

нет. это верх идиотизма. а верх оптимизма когда ты по уши в долгах больной и без работы смотришь на мир и видишь в нём только хорошее

Анна Мешкова

Курицу переходящую ж/д дорогу, переехал поезд. Она отряхнувшись продолжила свой путь со словами:"И нетакие топтали!".

Айман Сейтмуратова

Последние разработки генной науки - пообещали.., что теперь трое людей могут стать родителями одного ребёнка...

Александр

Так в том то и дело,что сам процесс отменят,какая уж тут радость?

Айман Сейтмуратова

Ааа... вон оно что... Так весь кайф - в изменах... Страхе быть уличённым... В секретности... И - любовном трепете..? Верно..?

Александр

Не,это издержки производства... Главное чтоб человек нравился...

Айман Сейтмуратова

Если нравится... Его хочется - пригреть..? Так..?

Александр

Ага.

Ир
Ириска

Это когда тринадцатилетняя беременная на шестом месяце беременности мажет себе на живот крем для похудения 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

с нашими законодателями боюсь это наше будущее... и это ОЧЕНЬ страшно. если детей доверят таким на воспитание...

Елизавета Маслюченко

Нее, это надежда на медицину...А верх оптимизма, это когда бежишь на встречу поезду и кричишь: "Задавлю!!!!"

Ли
Лисица

это сейчас вовсе не верх оптимизма, а реалии времени в тех странах, где разрешили гомосексуальные браки

Ольга Волкова

Это когда спят с ножиком под подушкой в надежде что кто то придет ночью в гости с тортиком в руке

Лилия Шарафиева

я не знаю что это такое, конечно.ну, а на счет твоего примера, думаю, нет, это что- то другое...))

Ольга Гаркавенко

Верх оптимизма видеть в дерьме что то хорошее 🙂 а голубые и суррогатную маму могут найти 🙂

Нина М

Это верх абсурда ! А оптимизма - это когда каблук сломался, а ты пилишь на работу с улыбкой !

Александра Карпенко

ну разве ж это верх оптимизма!))) это очередная условность нашего сумасшедшего мира!)))

Yuliya Lokteva

Это уже должно насторожить окружающих, если смотреть с угла приготовил. К усынов