Аleksey كييف

Знаете новость ? Наконец то обьединяются Би-Лайн и МТС ! Логотипом компании будет пчела с большими красными яйцами !!!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Знает маленький зверек - запасаться надо в срок.

**
***********

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Да ладно уж...не имеет большого значения на русском или украинском написано ) Мы один народ - Славяне )))

**
***********

для мене має...

Аleksey كييف

Мы снова пришли к национализму )))))))))))))))) Вот никак у нас нельзя без этого ))) У нас такого нет в Киеве )

**
***********

де ти бачиш націоналізм???? Я тобі щось про нього казала...чому ти весь час його згадуєш..просто хочу щою моє імя було так...як в паспорті...і все...при чому тут націоналізм...таке довге і нудне слово...я його ні разу тобі не написала...перестань його згадувати)))

Аleksey كييف

Хорошо )))) Просто ты написала Василиса - тебе это имя нравилось, пока я не сказал что оно русское. Ты его сразу меняешь назад ! ( как же, это же москальское имя ! нельзя !!! ) )))))))))

Александр Фомин

А взлетит??? )))

Аleksey كييف

Будет стараться ))))))))))))))))))))))))))))

Александр Фомин

)))))))))))))))))))

Александр Фомин

)))))))))))))))))))

Ле
Лета

привет-ура)

Аleksey كييف

Привет !!!!

Ни
Николя

ахахаха

Ле
Лета

)))))

Ксюша Землякова

Лёша, гад!

Ксюша Землякова

ну, это я так с друзьями постояла на улице как всегда в шортах, пока они курили... вот и страдаю..(

Аleksey كييف

Ну вот....а теперь чай горячий с малиной пить надо ))))

Ксюша Землякова

у меня пока кофе)

Аleksey كييف

Это не очень помогает....Стакан водки, туда чайная ложка мёда, столовая ложка растительного масла, щепотка чёрного перца. Выпить и закутаться в одеяло и спать. Утром здорова будешь.

Ксюша Землякова

нет, спать не хочу. не хочу ложиться спать с настроением - жопой