Елена Землякова

Этот сайт похож на статистический опрос! Может, кто-то уже начнёт нам за это платить?

Ответы
Римма Дунаевская

А мы и платим здесь друг другу: участием, советом, поддержкой или критикой отрицательных моментов, задетых в вопросе. Задавая вопрос, каждый ждёт от отвечающих ответной реакции. Отвечая, мы тратим на это своё время. А как известно "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ")))

Елена Землякова

Тоже верно! 😊🌹

Юрий

Он бы согласился. Но! Нужен кассовый аппарат, оплатить страховые взносы в ПФР, НДФЛ в налоговую, ФСС , ОФМС, ... Стоко мороки! Да ну её нафиг.

Владимир Тунгусов

Несколько человек, бесплатно им пользуются, потом пишут статьи и диссертации. Платить никто не будет, это Россия, детка!

Елена Землякова

Кажется...

Владимир Тунгусов

Да, - Нет!

Сергей Хвостенков

Мы здесь подопытные. Было бы интересно посмотреть как кролик просит оплату у препарирующего его..,,😀😀😃

Алекс Венцель

Это сайт похож на мчащийся куда-то поезд где мы все попутчики. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Елена Землякова

Я посмотрю

Алекс Венцель

Там много интересного. Читайте. Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни...

Елена Землякова

Я сама хотела этим заняться. Много интересного было тоже. Только не знала, с чего начать

Алекс Венцель

Вот когда прочитаете моё, сразу появится такое желание и будете знать как... Потом могу дать вам ссылку на других интересных авторов...

Елена Землякова

Спасибо, я посмотрю

Я С Марса

за что вам тут платить? Сдавайте анализы мочи на сахар в поликлинику)

Елена Землякова

Оригинально

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Елена Землякова

Ваше право

Ан
Анатолий

да. пришлите копию паспорта и 2000 руб, для оформления документов..

Елена Землякова

За что?!

Ан
Анатолий

Я составлю договор и открою вам счет, куда будут приходить вам деньги, за вашу тут работу..

Елена Землякова

Надо же... Как всё просто! Спасибо

Ан
Анатолий

Некоторые с вашего города уже по 3 миллиона получили, не упустите свой шанс..

Елена Землякова

Смешно

A@
Alek @

да бросьте... в этой стране всё бесплатно.. почти коммунизм )))

Ведающий.

Чувствуется рука экономиста!)) будете нашим бухгалтером!)

Ведающий.

На спрашке)

Елена Землякова

Боюсь, что я не справлюсь

Ведающий.

Ничего!)) Москва тоже не сразу строилась)))

Елена Землякова

Пусть кто помоложе, поумнее

Ведающий.

Во как?) а как же опыт?

Елена Землякова

В этом деле нет опыта

Nico Fasulakis

Давно пора. Тем более многие спец службы следят за всеми.

Елена Землякова

Вот именно

Ѻлегъ

с какого перепуга! вы же сами рады всё рассказать😉

Елена Землякова

Ну и что

Ѻлегъ

как "ну и что"? ...если человек сам открывает душу, о какой статистике может идти речь?

Елена Землякова

О самой обыкновенной! Вы проводили статистические опросы? Люди так же сами, добровольно и с удовольствием выкладывают своё мнение о чём их спрашивают

Пр
Продолжай

ваша скамейка?...летом приеду, ночевать негде🤥

Пр
Продолжай

даа...они водятся только у нас, на курильских островах😊 🖼

Елена Землякова

Интересно. Как это далеко

Пр
Продолжай

за японией

Елена Землякова

Да, очень далеко

Я По Твою Душу...

скорее штраф возьмут,за то что по газонам ходите)))

Елена Землякова

Эти не заведутся, а заведут. В ближайшее отделение милиции.

Я По Твою Душу...

соображавывающаяся)))вот других искать надо...методом тыка))других способов нет))

Елена Землякова

Куда тыкать?

Я По Твою Душу...

ясенно...вы на газоне вместо дерева...оно и понятно...

Елена Землякова

Грубить зачем?

Улугбек

Благодари, что пользуешься ещё бесплатно...

Елена Землякова

Спасибо

Sergazy Malashee

обойдетесь. За так все о себе расскажете

Елена Землякова

Ну, пока так...

Sergazy Malashee

)))

Warlock

... Это к админам.. Может и заплатят.. !!..

Елена Землякова

А, вот, к кому! Хорошо

Владимир Шибнев

Нет. Никто же не обязывает отвечать.

Елена Землякова

Так и статистику собирают добровольным опросом.

Владимир Шибнев

Добровольно не значит бесплатно

Елена Землякова

Ну, а я о чём

Анатолий Иванов

Чичас,как моя мама говорила,для вас.

Елена Землякова

Мамы самые мудрые...

Виталий Рогов

Основная масса нашего народа бедна

Елена Землякова

Так им и платить

Виталий Рогов

Пожалеем их, мы ведь тоже не богаты

Елена Землякова

Так не мы

Виталий Рогов

Лена что-то путает. Мы отвечаем на статистический опрос и вы предлагаете за нашу работу нам платить. Оплата возможна из денег собранных через налоги. т.е. деньгами народа.

Елена Землякова

🙄 Схему я ещё не рассматривала никакую

Виталий Рогов

Такого внимания это не заслуживает

Елена Землякова

Возможно