Галина Галчонок

⚡️ Норвегия отклонила заявку РФ на пропуск грузов для поселков на Шпицбергене через единственный пропускной пункт на границе России и Норвегии Стурскуг, сообщил телеканал NRK со ссылкой на МИД страны.* Сейчас на КПП находится около 20 тонн товаров, которые предназначены, в частности, для населенного пункта Баренцбург. Ой . как неожиданно ?

Ответы
Игорь Морозов

Зря драконите РУССКОГО медведя - он терпелив до поры до времени ! В своё время Отто фон Бисмарк предупреждал : ,, Нельзя затевать с РОССИЕЙ каких либо интриг , ибо все они возвернуться к вам , но уже в форме непредсказуемой российской глупости " - он оказался ПРАВ !!!👌

Павел

Ну не любят они Россию Так и хотят ей насолить А в чем эта нелюбовь? Чем Россия им так мешает жить?

Не
Немыч

Что примечательно, подавляющее большинство населения (более 300) - это жители Украины и стран СНГ.

Alla Lala

видели какую стену вдоль Белорусской границы поляки построили??? Всё..закрыли границу намертво.

Галина Галчонок

видела , молодцы !

Alla Lala

сейчас к ней камеры, электричество и т.д. подводят..

Галина Галчонок

👍 быстро справились..

Акрам Кучумов

каждая вошь возомнила, что может больно укусить медведя... лошары..

Alex Pugachov

Бабуль, не переживай, пропустили уже

Владимир Игнашов

последствие войны разумеется..

Годана

Со своим зерном разберитесь!

Натана Напфельбаумана

к и т о у б и й ц е в на кол.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты на зарплате?

Василий Тимощук

это так важно ?