Антон Нотов

Мы ценим девственниц за то,
Что их не пользовал никто.
Но, если вдуматься без штампов,
Дает-то в жизни это что?

Ответы
М.
Мария ...

по сути наоборот, это говорит об отсутствии опыта, тех или иных познаний о человеке. некоторым людям гораздо проще познавать людей имея половые связи с ними. так поступал даже Сартр, а он был умным человеком

Ол
Олег

анекдот: подруги:-"Ты перед свадьбой с мужем любовью занималась?", -"Ты что, мама говорила, до свадьбы ни-ни, до свадьбы ни-ни!", -"Ну и как?", -"Как,как! Как-то неудобно в ЗАКСе получилось!"

Дмитрий Борсук

почему-то всех волнует девственница девушка или нет а про парней нет. Бытует мнение, что чем меньше у девушки было сексуальных отношений до мужа, тем здоровее потомство

Ал
Александр

Соглсен,но щас девственниц 1,2 и обчёёлся(,а даёт это чистоту,целомудриеэто хорошо.Ра звратниц полно особенно если на сайт знакомств для взрослых зайдёшь круто))

Елена Моисеева

Зря вы так думаете.Это очень обширная и интересная тема.Жаль,что у меня нет дочери.Я бы ее замуж отдала девственницей, не только физически ,но и нравственно)

Евгений Topsecret

если брать во внимание девушек от 18 и старше то это дает закомплексованных девушек либо тех кто остается в свое сказочном мирке, где за ней приедет принц

Катюшка Фёдорова

не дает ничего,некоторые мужчины вообще утвержают,что лучше быть с недевственницами,т.к у них опыт больше,а девственницы захотят потом новых партнеров))

Лариса Семиколенова

Говорят,что контакт с первым мужчиной навсегда запечатлевается в генной памяти девушки. То есть чистота девушки была гарантией чистоты рода

Надежда Дмитриева

Раньше - гордость: девушке- от того, что сохранила честь для любимого, а юноше - что он удостоился этой чести...А сейчас честь в "цене"... 😞

Свет Лана

Вот Вы и ответили сами! Сейчас медицина прогресирует, можно все сделать,...можно быть обманутым и не знать,так что .....без коментариев!

Наталья Самсанович

возможно это дает уверенность перед партнером в том что ты не ложишься под первого встречного а ищешь именно свое....

Александр Бурдо

пользовать, ах ты- это тебе не машина, любишь, спи всю жизнь, а не пользуйся. Лишил типо и к другой, так не делаеться

Авик Асатрян

znachit dayot esli est ,kak to bogu obrashaetsya mujchina pochemu devushki takie milie sozdaniya a jenshini suki a bog govorit etot togo chto devushek sozdayu ya a iz nikh jenshin delaete vi

Танюшка Семыкина

зависит от "тараканов в голове" у человека,если мужчина ищет такую,то и он должен соответствовать!!!

Сергей Максимук

Купил машину я Б. У. А стоит же, как новая, Без штампов вдуматься бу, ну? Покупка, как, толковая?

Людмила Чернышова

Конечно нет.Как сказал мне один пожилой мужчина:Самые лучшие и верные жёны-это проститутки.

Анна Буянова

в том то и дело, только уверенность что ты первый,а вот последний ли -это уже вопрос?

Ми
Михаил

до пизды все это видел деваку девственница за муж выходила а потом блядбю стала

Рустем Кубатбеков

если не обижать и не ссорится и не изменять то любви до потери пульса и веры!

Лариса Демидова

1это эгоизм ,чувство собственности.2..что 1 и2 не даёт полной горантии счастья