Эльнара Гулиева

советуйте какой то фильм но не страшилки пожалуйста и не сериалы

Ответы
Татьяна Соколова

В выходные захотелось нам с мужем пересмотреть старые фильмы. ""ГОРЬКАЯ ЛУНА"", "" И ДОЖДЬ СМЫВАЕТ ВСЕ СЛЕДЫ", ""ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"", ""ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ "".. Посмотрели с удовольствием !! !!

Пани Яблонская

попробуй скачай "Звуки музыки" ХХ век фокс. Американский мюзикл, очень трогательный. Это мой любимый еще с 70-х. Красочный, интригующий и с хорошим финалом.

Пани Яблонская

напишешь результат. Мне дети говорили, что находили его в инете.

Василий Семенов

Советовать фильмы нельзя на вкус и цвет товарища не по этому у всех разные мнения на тот или другой фильм.

Vera Pyatina

Маша и Медведь --мультик,но так обзавидуешься этой Машеньки ,где найти такого Мишку в жизни!

Яна Позднякова

классный фильм я посмотрела,и мне очень понравился фильм,новинка ДИВЕРГЕНТ

Аврил

А что Вы предпочитаете? естьк стати оч интересные сериалы ( не про любовь)

Эльнара Гулиева

я могу предпочитать турецкие фильмы и еще фильмы среди волков , волчья кровь и так продолжается

Аврил

Ну из турецких «Любовь и наказание»...а про остальное...посмотрите «Игра престолов»

Чи
Чинара

Юличка,посоветуйте мне что нибудь? Обожаю мелодраммы.!

Аврил

Мелодрамы не смотрю...а для Вас...индийские фильмы сплошная мелодрама

Чи
Чинара

Я смотрю только русские сериалы.Индийские терпеть не могу.

Любовь Ф

смотрите ретроспективу советских фильмов. и для души, и для интеллекта

Belich Roman

"Золотой компас" или "Звездная пыль"... В принципе есть еще много чего....

Дайлова Надежда Гомель

Если б я тебя любил..Один на всех.Бабье лето.Все три с удовольствием посмотрела.

Belich Roman

Так я и пишу, что много есть... ;-))

Дайлова Надежда Гомель

Эти особенные.Они добрые и славные.

Da
Dalila

Наверное видели, но это настоящий позитивчик - комедия " Пока ты спал"

Тамара Калинина

Старые фильмЫ6 Кубанские казаки, Цирк Веселые ребята

Андрей Шаманов

Неожиданная встреча 2010. Посмотрите, он не страшный

Алина Черных

Дневник памяти. Вам очень понравится, я уверена)

Принцесса В Главной Роли

1+1
Человек дождя
Любовь и лекарства
Мы Миллеры

Оксана Финогенова

я не смотрю ни фильмов не сериалов :)я книголюб

Дмитрий Курик

"Достучаться до небес". Рекомендую посмотреть

Alex S

Первый - Амели. Второй - В погоне за счастьем.

Елена Поддубная

С "Вендеттой по-корсикански" на соскучитесь

Сергей

http://bobfilm.net/trailer/1124-tretiy-lishniy-2012-filmy-onlayn-smotret.html

Супер Цеце Био Дориман

фильм Салам Нью Йорк киргизский приколно

Алёночка Бурова

Дневник Памяти

Виктор Г

"Дом два" ,от идиотизма ,умрёте сосмеху.