Марина Бухтина

Я боюсь попасть в небытие. Хоть и верю в реинкарнацию, но мало ли.. . Не могу себе представить небытие. Ужасно, правда?!

Мария Романова

Лучше чем ад.

Иван Петухов

По идее, при нормальном раскладе, человек должен думать о смерти в глубокой старости, или будучи смертельно больным. Тогда небытие кажется ему избавлением от всех мучений. А если для тебя всё так ужасно - ты молод, здоров, и просто маешься дурью!!

Елена Князева

ну врятли ты будешь осознавать это самое "небытие смерти" т. к. ты будешь уже мертв) А если ты будешь способен мыслить даже после смерти, и при этом находится в небытие, то ты наверное сильно грешил, что попал в это место)

Марина Кончакова

Небытие жизни не менее страшно небытия смерти

Денис Фокин

ты и не почувствуешь момент своей смерти

Мамаз Муткин

Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим
россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из
российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный
газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут
получать бесплатно свой же родненький природный газ! Совсем наглость
потеряли чиновнички.

Кристина

Надо проверить, а та чего бояться?

Александр Паничкин

Бояться умереть - так же глупо как бояться заснуть.

Натали

А не боитесь стать частью Вселенского Разума? Сможете представить себе Вселенную, и тем более - её Разум?? ? Нет? Ну, тогда остается надеяться, что мы просто будем сожраны червями 😞

Алишер Носиров

Умрёшь и сразу в рай попадёшь сперматозоидом станешь. Прикольно)
Ты только главное будь по-шустрее там.

Vitalii Akulov

Я так люблю, алкоголь! Что невзирая на вид, я пью тормозную жидкость !
И она меня тормозит.

Юлия Науменко

Конечно - все треп и после жизни нет ничего

Андрей Гришин

Небытие - это огромная бесконечная пустыня. Если ты не грешник и не праведник, и не заслужил чистилище - то ты попадешь после смерти в небытие.