Evgeniya Poznikova

что выбираете, веря, попадать на лож, или, не веря, не попасть на правду?

Вера

Выбираю - знать )

Это может показаться кому-то невероятным, но знать возможно)

И знать гораздо эффективнее чем верить или верить в не. . ) Ведь верить и не верить это всё вера, просто в противоположные вещи. ) Ведь посмотрите на любого неверующего, он кричит - "Я НЕ ВЕРЮ" ! А имеет в виду - "я верю в то что ты не прав". Он конечно же может знать, но это уже совсем другой уровень. Знающий человек спокойнее и реже кричит )

Sergei

Верить в то чего хочется, и никакой лжи не будет, иначе это будет означать, что вы себя не уважаете, все начинается с любви к себе.