Дмитрий Тонкопий

Почему люди верят в явную ложь???

Антон

и не верят правде...

Евгений

Приятно, видать, обманываться.

Annet

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

Макс

Ну кто же верит в явную ложь? Они может принимают ложь.. с недоверием.. но опровергать-нет смысла.. когда она их не касается..

Ив
Иван

Люди хотят верить и верят.... своим Мечтам.... которые "обещает" воплотить чья-то ложь.

Евгений

Потому-что это люди.

Ольга

а представь что будет если забрать у человека фантазию, реальный мир и так не скайрим, сдохли бы со скуки.

Дмитрий

Я сам обманываться рад, обмани меня.