Маруся Гончарова

Почему вы верили в ложь?

В 2000 году 1 января 2000года начался по всему миру ДЕНЬ СУРКА время остановилось и превратилось в запруду
С тех пор все и стоит
и все события которые объявлены произошедшими с того дня-НЕ ПРОИСХОДИЛИ В РЕАЛЬНОСТИ потому что без времени никаких событий НЕТ
не умирали люди не пропадали без вести не роджались ваши дети не выросли те дети которые были до этого дня у вас
не состарились вы
не ...не... не.... не.. . и так далее

более того сейчас день сурка кончится примерно 1 июня
и все события которые не произошли реальные ПРОИЗОЙДУТ и в ускоренном каскадном режиме
мне всех вас НЕ жаль
вы этого -каскада событий не выдержите и развоплотитесь от ШОКА и психонагрузки осознавания ПРАВДЫ вместо ЛЖИ а не надо было верить в ложные события как в правду
вы же понимали что это ложь и все равно верили в ложь эту теперь будете за это платить своими жизнями.
так вам и надо вы изменили ЖИЗНИ со смертью и истине с ложью это наказуемо потому что ИСТИНА это закон и условие ЖИЗНИ

лично я сразу поняла в январе 2000 гола что события начались ЛОЖНЫЕ и все вокруг превратилось в сон АБСУРД особенно когда я видела как миллионные кредиты выдают БОМЖАМ (я это видела своими глазами тогда в банке)

кроме бреда вы не существующие твари ничего конечно написать не можете
это потому что вы нежить

Татьяна Могилевцева

Не кури траву! Не надо!

Дмитрий Едков

Эка тебя прибило ( бедняжка!

Ирина Федотова

Я поняла о чем ты. Это не ложь. - Это всегда было - это желание значимости - сейчас в ходу орудие- деньги, будет и другое. Я тоже переживаю. Если упал с печки-лечись.