Тимур Донской

Прочему многие верят в эту ложь?

Я человек который не верит в ложь И потому я знаю что здесь вообще все ложь
Сайт Леди ру-ложь на самом деле он мало посещаем и топ вмещает в себя только 80 посетителей и те с месяц назад заходили
новостной канал мейл ру полностью ложь все новости описанные там события никогда и нигде не происходили они выдуманная мифотворцами ложь
Мифотворцы это лгуны которые делают и пишут для народа ложь-они были всегда лгали даже историю лже новости а теперь это упрощено-вся сеть написана мифотворцами как обычная придумка книжонка по подобию интерактивной книги Точно так же создается телевидение Там вообще шоу и имитация событий постоянная с артистами играющими реальность Если поехать куда то о чем пишет сеть и узнать там о том событии которое она описала то можно и близко просто не найти никаких следов этого события-его нет и не было
Однажды я прочла в сети что в нашем городе открывается новая выставка японской культуры и пошла по указанному адресу -меня там встретили удивленные охранники которые сказали ЧООО? какая японская выставка не было и нет тут ничего и не планируется А вечером прочла что по этому адресу на ура прошло открытие выставки японской и как там всем посетителям было хорошо как раз в 11 утра (когда я там была))) )
я несколько раз проверяла сеть и ее вранье и каждый раз полное фиаско у сети-описанные ею события НЕ СУЩЕСТВУЮТ в реальности реально вообще не происходили и не происходят Сеть все лжет
Все темы на леди ру пишут платные работники и реальные тут только может быть 50 или 10 штук писак платных-изображающих посетителей сайта леди ру народа а остальные "участники" форума-мертвые души придуманные приписанные платными работниками поддерживающими за деньги этот сайт в якобы посещаемом виде
На самом деле ничего и нигде не происходит Города стоят пустые или полупустые кучка народца мечется по центру любого города а периферия совершенно пустая
Мы это видели объехав еще в 2004 году несколько российских городов включая москву Мы своими глазами видели ПУСТУЮ москву и некоторое количество москвичей обитающих в метро там кафе там офисы и толпа москвичей их примерно несколько тысяч и все а снаружи была совершенно пустая Москва Это было 2 ноябре 2004года Я это видела своими глазами
Не пью не курю не верю лжи-все вижу сама и своими глазами реально У меня реальное зрение
Верить в ложь я не собираюсь Я не верю в существование 7 млрд землян Любимое занятие гномья имитация ложь и притворство но они отчего то искренне уверены что люди им и в их ложь поверят Напрасно уверены. Гномью никто не верит
я не верю в существование России как страны
Я не верю в сеть вообще
Я не верою ботам изображающим посетителей сети и нанятым работникам изображающим посетителей сайтов
я не верю новостям в МЕЙЛ ру-они написаны на коленке и выдуманы их нет
я не верю платным актерам играющим за тарелку супа россиян перед теле и видео камерами-эти постановочные шоу меня не убеждают
Никакого мира тут давно нет никаких городов полных россиянами тем более нет никакой сети посещаемой народом нет все это ложь

И ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС НАПИШЕТЕ ОБО МНЕ- ТОЖЕ ЛОЖЬ а в которую я не поверю и на которую я не отвечу Незачем мне тратить свои силы и время на не существующее и не существующих

автор вопроса не отвечает на записки ботов и дураков и дур

Ольга Иванова

Это диагноз..))

Юлия

Эк тебя колбасит....

Александр Бочаров

Да уж, женский алкоголизм протекает молниеносно...

Славик

Везет же людям.... Тоже хочу такую траву

Руслан "

избавьте нас от своего присутствия, мадам. никому не интересно тратить время на неадекватного человека.

Сл
Славик

Ты - ложь, твой вопрос пуст, твоя авва - мрак, твоё мнение - пшик. Не пользуйтесь скомпрометировавшими себя сайтами.

Вася Пупкина

согласен лжи очень много вокруг, система промывки мозгов работает

Ирина Попова

Жертва матрицы ...Эко у бабы мозги поехали....

Ольга Мамышева

Прекращай нюхать клей!

Алена Иващенко

А Вы не боитесь оказаться наказанной за клевету?

Lo
Lolitta

Не поняла.... и что это было?...

Каламкас

лжи и чепухи много, не спорю, но кое что и сходится, проверено лично и на местах 🙂

P. Sova

вы в чем-то правы, но ведь им же надо как-то зарабатывать себе деньги

Shem Самойлов

а мне покуй. 2 балла.