Ин
Индира

Ложь... явно побеждает Правду?

Артём Алексеев

умение побеждает неумение. независимо ложь это или правда

Павел Колокольцев

Правда, если исключить Бога из своей жизни, победить ложь никогда не сможешь, ни в каких условиях: ни в современных, ни до исторического материализма условиях. Потому что правда не может пользоваться теми же средствами и методами, какими пользуется ложь. Иначе она сама превратилась бы в ложь. У лжи нет ограничений в методах борьбы, как говорится в знаменитом высказывании: "главное результат! " У нее есть дело до всех, она хитра. А хитрый всегда успеет подставить хотя бы один раз подножку даже умному. Духовная наша жизнь теснейшим образом связана с физической жизнью. Люди, которые пакостят другим, собирают раскаленные уголья и над своей головой. Что толку, если ты приобретешь с помощью лжи даже весь мир, а душе своей повредишь?! Но есть Господь, и, следовательно есть чудо, когда первые становятся последними, а последние первыми.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Da..no loji..viidet ranshie ili pozje snaruji..i togda..bolino..

Ан
Анастасия

Так эта вселенная лжи. Если начать говорить правду, то вселенная начнет пропадать. Так что для того чтобы она существовала нужна ложь.

Be

Ложь ее игнорирует

Ru
Rufat

Молчание побеждает, а не Ложь.

Милена Илюшина

Ага. Если по реализму.

София Борисова

У каждого своя правда так как допустим каждый может по разному с разных углов рассматривать одно и тоже проишествие событие случившеесе, и приносить доводы о том почему его точка зрение является правильной.

Nadir Dustov

мне другое интересней

насколько сильно добро на планете что ему в противовес для балланса на планете намного больше зла
ни кто не задумывался ?
ахах ))
то то же )

sl

Ан
Анна

Ложь и правда - два разных мира! И они мало пересекаются! Правда не перестает быть правдой в любом случае! Нам доступна только элементарная правда! Имя ей - честность! Да! Все мы далеки от истины! Проживаем жизнь во власти заблуждений! Больших и малых! И только то, что в нас живет! честность или лживость истинно показывает кто мы на самом деле!