Наталья Шостко

Подлость, ложь и наглость всегда побеждают Праведность, Скромность и Правду, они же переписывают историю под себя

Зачем тогда везде с этой пораженьческой моралью лезут, детей обманывают?

Нина Леонтьева

Как пел Высоцкий - .правда со временем точно восторжествует, если проделает то, что и грязная ложь...

Эльдар

На Земле правит дьявол. Стыдно этого не знать.

Алена Лазарева

После смерти царя вся правды вылезет наружу.. . Пусть помнят об этом.

Пырсов Вячеслав

это факт
кали юга как-никак продолжается

Иван Ткаченко

а что вы предлагаете.. учить с пеленок тупости, лжи, педерастии и прочему?.. Добро всегда победит зло. пусть и не сразу

Марина Музыка

Глупости. Любое зло возвращается.

Елена Бобринева

это только часть айсберга, никто не знает, что побеждает в конце концов