Сергей Кабыко

Вы обижаетесь на правду, ведь ложь слаще???

Анастасия Гладких

Я не умею лгать. Да и не к чему это.

Ирина

ну и что. . обижусь ненадолго, но ведь потом приму правду...

Наталия Живова

А кто ты такой, чтобы вещать правду? Если человек умён, то не обижусь, вступлю в конструктивный диалог. А если туп и нагл, буду хамить и рылом об землю, чтобы признал свою тупость.

Ир
Ирена

не слаще

Евгений Божко

правда венец

Ульяна

не обижаюсь.

Вася Трифилёнков

Да, но если я узнаю правду, то я стараюсь прекратить связи с этим человеком, например, если он предал меня, распускает сплетни. Когда не знаешь правды, лучше, но если узнаешь ее - будет неприятно: (