Максим Калашник

Как вы считаете, что лучше правда или ложь?

Ек
Екатерина

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Анатолий

А это смотря чего вы хотите. Если душу спасти - лучше правда, а если успешным
в бизнесе быть - ложь.

Александр

Все хорошо в меру. Нет только белого или только черного.

Татьяна

когда мне врут, я сплю спокойно !

Эрик

Правда конечно. Она все равно узнается потом.

Тимур-Carleone

Экзюпери писал, что самая лучшая ложь - это ложь без выгоды для себя и без ущерба для других, и тут же поправился, мол, это уже не ложь, это фантазия, сказка, вымысел.

Натали

Все зависит от обстоятельств: правдой можно человека убить, а ложью - спасти! :))

Владимир

благодатный огонь у патриархов ложный, а нарушение Заповедей настоящее!