Сергей Семёнов

Ложь прилипает к истине и становится правдой?

Ольга

Ложь - ложное - ложить (поверхностное) , она же кривда. Правда - по Ра (Рекущему Азы) в да (согласии) . Никогда ложное не станет правдой, и наоборот.

Се
Серёжа

Не верно - если много раз вдалбливать ложь, она становиться правдой.

Лена

А правда прилипает к неправде и становится ложью.

Ник

религиозно_еврейская поговорка: Соврем один раз нам не поверят, будем врать постоянно и нам поверят

Константин

Нет, так как относительная истина не нуждается в дополнениях, она самодостаточна.