Татуша Татуша

Почему вы не в церкви, или не в храме? Вы что никто не верите в Бога и не боитесь попасть в Ад?

Саша Петров

Бог не фраер и разберётся кому куда. И хождение в церковь\мимо не имеет для него абсолютно никакого значения.

Макс Синицын

В церкви вай-фай нету...

Михаил Орлофф

сдохни троль!!!!

Денис Яньшин

Мы, чукчи, буддисты однако. Моя в церковь не ходит, однако.

Алексей

уважаемый, я не верю в православное суеверие! У всего мира РХ прошло уже 25 декабря, а первобытный народ православный все живет в тайге...

Людмила Чепурина

Вера не может основываться на страхе.

Юрий Якушев

прикинь она у меня за домом стоит очередь у моего подъезда занимают так что и за окна крикнуть занять всегда успею