Олеся Молдавская

Народ, вот вы думаете о земном. А в ад не боитесь попасть?

Земная жизнь - это не ад! Вот кипеть вечность в котле со смолой - вот это ад!

Владимир Кувалдин

Боюсь, но всё больше уверяюсь что и праведниками правит лукавое желание застолбить себе место в раю, а не искреннее желание жить по законам Божьим. Чует моё сердце, что Там оценивать будут не количество поклонов в церкви и не штудирование истории в библейском контексте, а "качество" души...

Ирина Гаврилова

Мы уже в нем живем...

Лила Солопова

нет. а должны?

Дмитрий Мельников

Вот иногда как приятно читать свидетельства очевидцев происходящего. Про историю мира, про религию. Как интересно поговорить со знатоком темы вопросов.

Александр Абросимов

А ты давно оттуда? По мне так и сейчас адово.

Катя Пронина

Пусть в аду боятся

Виталик Львов

люди везде живут.. и тоже надоедает

Александр Автаев

кто не читал про ад тот не боиться!!!

Ggggggg

У вас есть документальные подтверждения, что есть "АД"?))Или вы верите ереси?

Игорь Гоцман

Что же ты такое совершил? Я, ада не боюсь, через все круги прохожу смиренно на земле, может быть там зачтется

Роман Евменов

думать о земном, значит, радоваться жизни. А иначе это впадать в уныние, а это грех! ну и что делать? И вообще -почему о земном нельзя думать? Для чего же мы тогда появились на свет?