Александр Юрьевич

Боитесь ли Вы попасть в небытие?

Надюша

"Меня" там нет.: )

Николай Гуляев

Я давно уже там.

Евгений Сазонов

Долгое время боялся. Потом употребил сальвии, посмотрел что это такое и стал бояться еще больше. А потом почитал бардо тхедол (тибетская книга мертвых) , заел ее бумажкой - и теперь не боюсь. Все прекрасно. Есть небытие ужасное и хорошее, все зависит от отношения)

Дмитрий Струнков

Очкую туда не попасть.

Атеисты мнят себя знающими трансцендентального. то есть существования небытия.
а на деле-это та же вера, что и у верунов.

Елена Замотаева

Зачем бояться, того, чего нет?)

Надежда Щелкунова

А смысл... бояться? всё одно в небытие сразу исчезнешь не успев даже мыслью двинуть

Ан
Андрей

Нет, не боюсь. Какой смысл бояться вернуться туда, откуда я пришла сюда?

Алексей Настюшенков

нет.
что страшного в том что тебя нет?

Олька Амелина

после этого существования... я расценю это как продолжение "жизни"