Андрей Григорьев

Учительница хвалит школьников за их сочинения на тему "Как я провел выходной день". Все дети отлично справились с заданием, даже Петя допустил всего три ошибки в словах "кабак", "водка" и "ментовка". А вы в школьные годы любили писать сочинения на вольные темы?

Ответы
Татьяна Фомина

я вообще не любила писать сочинения, для меня до сих пор это мука. Как отчет писать все по делу, у меня все четко. Но там, где надо воды налить, вот проблема.

Екатерина Щербакова

Ох выдавали перлы в сочинении Типа : Игорь заострил сердце клином и пошел на половцев!!! Мы видим как на поле барин сдирает кожу с колхозника

Людмила Никитина

Да, мы часто писали сочинения и помню, как рядом со мной сидел Коля и сделал в слове из трёх букв - четыре ошибки. Как это, знаете? Подумайте!

Андрей Григорьев

Вероятно повторил "подвиг" Екатерины Второй - написал исчо вместо ещё.

Ирина Шелепова

😗 -да )) приходилось писать ?? Очень трудно было )) приходилось -что-то придумывать ?? Списывать -из каких -нибудь книг!😅 🌺 😉

Инга Сушарина

У меня по сочинениям всегда были пятёрки...просто сказочница!!Просто фея!!!Люблю феячить..знаете ли..😊😉👍👌

Татьяна :))

))) я теперь буду весь день думать,как в этих словах можно допустить ошибки. И это после двухдневной оргии ))))))))))))

Андрей Григорьев

Кобак, вотка, минтовка

Алексей Юрьев

Бывало, но меня не понимали. Я цитировал песни Высоцкого и т.п. а это приводило учителей в ужас.

Андрей Григорьев

Еще бы. Высоцкий же не входил в школьную программу.

Чернобривый Виталий

Меня больше влекли математика, физика. Меня увлекали волны общения и у них я видел увлечение

Елена Давыдова

Не любила, и учиться не любила, но была хорошистка. И работала главным финансистом в районе..

Антонина

Я очень! И сразу на 10 страниц! Да еще и в рифму! И без всяких синиц! 😜 👋 💃

Llll Jjjjj

моим лучшим произведением ..было сочинение ..как я мечтала стать строителем))))

Андрей Григорьев

И стали?

Llll Jjjjj

)))) нет... )) просто материал такой подобрался...ну я и помечтала..и очень вдохновленно написала))) училки все заволновались...что вдруг правда))) но сочинение оценили)))

Тигр Очень Ласковый.

кто был склонен к писательству - тот любил... Ко мне этот БЗИК пришел позднее..

Людмила Преснецова

Любила , но в моём сочинении таких слов никогда не было - было другое время !

Елена Островская

Исключительно на вольные темы! Я писала сочинения в пол- тетрадки и была л

Андрей Григорьев

У меня по сочинениям всегда пятерки были.

Елена Островская

взаимно....

Ната

Раньше даже вольные темы ограничивались определенными темами..............

Юрий Иванов

Помню, на вступительных один кент сделал пять ошибок в слове "эллипс"..

Одувашка

Вообще не любила писать сочинения... Математику с геометрией уважала

Андрей Григорьев

Ненавидел математику с геометрией все школьные годы.

Одувашка

Что ж ))) каждому своё! Мне ещё физика очень нравилась, а в универе любимый предмет — сапромат)))

Андрей Григорьев

А я чистокровный гуманитарий. И сочинения в школе любил писать, никогда за них меньше 5 не получал. Правда, слов таких не использовал...

Одувашка

Сочинения писать всем нам приходилось))) как и таблицу умножения учить наизусть, кто ж нас спрашивал? Любишь, не любишь ... А надо! Хотелось бы узнать, какие слова вы имели ввиду в вашем предыдущем комментарии?

Андрей Григорьев

Те, которые в вопросе)

Одувашка

И это радует!))) удачи вам и хорошего настроения!

Андрей Григорьев

Спасибо, успехов вам!

Майя Петрова

Вообще не любила сочинения, хотя писала их лучше всех в параллели...

Владимир Ефимов

Любить можно многое, но нельзя допускать вольностей в глупости

Сергей Никонов

Я был разгильдяй и старался писать сочинения на вольные темы...