Nastena

Что лучше китайскые машины или наши тазы

Алёнка Солнцева

лучше китайскые машины

Кн
Кнопочка

наши понятнее и проще, возможно понадежнее

Анастасия Леванова

Все немецкие машины - китай, только шильдики и цена от немцев. Нашего таза не было, по этому не могу сравнить. Были ауди, хуже машин я не видел, говнецо редкостное.

Сергей Волченко

конечно наши тазы!!!!

Spartak Bghjn

"Поступай, как знаешь. Всё равно пожалеешь". Сократ.

Светлана Ерофеевская

мне кажется в наших металл потолще. китайские вообще какие-то пластмассовые... видела одного китайца после аварии. дверь была порвана так что казалось будто она из бумаги сделана...

Z No Name

Сейчас там закон приняли, что все машины должны отвечать европейским стандартам безопасности! Посмотрим.. .

Если вас не смущает вонючий пластик, от которого болит голова и отсутствие запчастей - то Китай!

Владимир

Это одно и то же, можно так сказать)

Надежда Свинарёва

Не то -и не другое....

Олеся Лосева

китай развивается, работает над собой. а у нас ни с места. китайская машина 3 года без проблем это точно. комфорта в них больше. но после 3 лет надо продавать

Денис

Тазовые китайцы

Anna Emelianova

Китай лучше, но запчасти не так просто достать. Наши полное "Г"(причем любая) , но запчасти везде есть.

Кристина Закоян

новый кЫтаец лучше, 4 года проездил пока нормально

Татьяна Маркина

У нас они неплохие вроде как ...механки, но разваливаются и часто че нибудь барахлит )

Шавкат Шарипов

если нет машины вообще то конечно лучше такая китайская. но осторожно ездить.

Ксения Леонова

китайскые тазы

Юлия Лапикова

немецкую бери

Регина Попова

однозначно Китай