Юлия Симбиркина

каково качество китайских машин

Иванова Татьяна

Качество - лотерея.

Grimme Gray

Такое же, как и всех китайских вещей ()

Юленька Сидорова

Знакомые, у которых они есть не жалуются. Правда в регионах пока с сервисами туговато.

Екатерина Мусатова

колесо фортуны повезет или нет

Сергей

Думаю, что примерно на одном с тазами

Ка
Катюша

На сто делали Чери амулет, 25тисяч проехал, почти вся ходова полетела... ((

Джамиля Сотавова

так же как и наши

Arkaxa

2 года езжу - ничего, на 9 через месяц тормозной цилиндр потек, потом пошло поехало - лучше не вспоминить

Даша Тарева

Качество храмает, особенно в мелочях. По безопасности многие проигрывают даже нашей приоре!

Юля Веденина

Нормальное

Александр Кошевой

как русская рулетка.