Лена

чем плохи китайские машины? К примеру джилия

Вопрос такой чем плохи китайские машины? Джилия СК выглядит получше ланоса а цена её в стоковой комплектации на 30 тыс. грн меньше ланоса, в чем же загвоздка?

Виталий Герасимов

Купите, потом узнаете. И нам расскажите!
В том, что китай-машина - это сборная солянка. Из разных комплектующих разных фирм собрали машину. Не известно какие тесты она проходила и проходила ли вообще, и насколько эта шаровая подходит для этой подвески.. . Салонный пластик, слава богу, они делают сами! Поэтому какое-то время после продолжительных поездок, будет болеть голова, потом привыкните.
Внутренности машины меняются часто, поэтому найти именно такую трубочку к своей модельке будет не совсем легко.
С надежностью - как повезет. Как и с жигулями!

Наталия Семенова

они лучше только ценой!! !
хуже: надежностью, видом, внутренней отделкой, дешевостью во всем и т. д.

Андрей Неклюдов

Сделано все из фольги

Евгений Виноградов

У меня у товарища джилли уже 3 года. Постоит на солнце и до сих пор воняет пластмассой в салоне.
На второй год после покупки цена авто падает почти в 2 раза))

Владимир Грибков

знакомый на Чери Фора ездит, тоже пластик пахнет, печка в -20 ни о чём, видок с габаритами желает лучшего. Самому что-то делать-лучше не стоит!

Сергей Бурмистров

Полностью согласна с вышесказанным, только ещё и лак облезает через год.

Владислав Сапрончев

Вот это уёбище лучше Лансера?? ?

Тоня Казакова

Китай--ни за что. Потрудись и возьми Тойоту! Любую! И придёт тогда к тебе истина.

Boris Boyko

у нас в шанхае народ китайские машины не покупает ни за что. Даже такси все фольксваген. основная причина -- потеря лица и престижа, ну и надежность конечно играет роль.