Александр Сергеевич

какая машина вам нравится из наших

Veronika Gagarina

Из Ваших никакая!

Андрей Голубятов

Т-90....и нет проблем http://lesohot.ru/video/aktivnyi-otdyh/vas-dostali-probki-na-dorogah.html
А из колесных наши грузовики по своему все хороши....везут в три раза больше чем рассчитаны.

Лада Ангел Курбанова

много : завод "Автотор" -бмв х3,киа соренто, завод Опеля - Инсигния и Каптива, VW Калуга - Туарег.

Яна

Никакая ашина мне не нравится, хотя Волга сайбер-из отечественных самая нормальная, но опять же-это крайслер.

Арсен Ерижоков

ВАЗ-2121 (Нива)

Милонега Силицкая

Нива и УАЗ. я не знаю. чтобы не позориться, убрали бы автоваз и объединили Ниву и УАЗ или что-то такое. у России лучшие внедорожники получаются и всегда получались. но никогда не было хороших легковых.

Илюха Попов

из наших никакая

Игорь Гоцман

Никакая. Волга куда ни шло и не понятно, что такое новый тагаз аквила

Олеся Степанова

3 года назад выбрал Волгу Сайбер. Поскольку это Крайслер Себринг, собиравшийся на ГАЗе из американских комплектующих, то "нашей" эту машину можно назвать лишь условно. За это время проехал уже 85 тыс. безо всяких проблем, менял только расходники. Мощный 150-и сильный двигатель, АКПП, кондиционер и прочие удобства делают эту машину наилучшей за свои довольно скромные 516 тыс. Мне нравятся машины, которые не создают у водителя ощущение ущербности, бюджетности его собственной жизни. Сайбер позволяет чувствовать себя нормально на дороге. А национальной бедой под названием "чья сборка" я не страдаю- профессиональная подготовка позволяет мне оценивать машину объективно, по конструкции, а не по отзывам типа: "подруга бывшей жены моего шурина говорила, что машина плохая".